Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Серия imageRUNNER 1435 от Canon

27.09.2015
Серия imageRUNNER 1435 от Canon

Анонсированная в начале сентября компанией Canon серия imageRUNNER 1435 – уже на российском рынке. Комплект из четырех устройств с тонером полной емкости обойдётся покупателю порядка 100 000 рублей.

 В серии представлены три многофункциональных устройства и монохромный лазерный принтер формата А4. Линейка предназначена для обслуживания больших объёмов печати в небольших рабочих группах, требовательных к эффективности и экономичности офисно-печатного производства.

 Производитель заявляет о следующих преимуществах серии imageRUNNER 1435:

– компактность;

– надежность;

– универсальность;

– широкие возможности подключения;

– простота обслуживания; 

– низкая себестоимость печати;

– совместимость с отраслевым ПО. 

 Выходная полиграфическая мощность серии imageRUNNER 1435 оценивается в 35 стр/мин или 60 000 стр/месяц. Передача данных сканирования реализована новым контроллером imageRUNNER, с поддержкой поиска, и осуществляется напрямую с устройства, без необходимости обращаться к ПК. Поддерживаются USB-накопители и мобильные устройства. 

 Конструктивно независимые тонер-картридж и барабан позволяют обслуживать МФУ серии imageRUNNER 1435 сотрудниками без специальных навыков. Регулирование расхода тонера, диагностика, сбор статистических данных осуществляются дистанционно. 

 Для большей защиты данных к стандартному комплекту добавлены функции поддержки безопасной печати и шифрования документов в формате .pdf при передаче результатов сканирования. 

 При необходимости включения линейки Canon imageRUNNER 1435 в более крупные рабочие группы, предусмотрены функции совместимости с другим корпоративным оборудованием по протоколу uniFLOW. Внедрена поддержка отраслевых стандартов PCL и Genuine Adobe 3. 

 Все устройства новой серии от Canon сертифицированы по технологии Energy Star. Потребляемая мощность в спящем режиме – не более 2 ватт.

[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей