Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

8 возможностей, ни одного провода

02.10.2015
8 возможностей, ни одного провода

 Линейка беспроводных принтеров с огромным сенсорным экраном, напичканных функционалом по самую крышку атакует прилавки.

 Флагман оргтехники для печати Lexmark из США обновил линейку очередным кремниевым шедевром. На этот раз в компании решили обойтись без проводов, использовав для связи контролер типа N. Отсюда и название.

 Печать стартует мгновенно после касания к сенсору, диагональю 4.3 дюйма. Меню в виде интуитивных, ярких иконок. Принтер по показателю готовности к работе лидирует среди всех известных устройств. Кроме этого, также быстро он начинает сканировать, и копировать.

 Реализовано сканирование визитных карточек, информация с которых направляется прямиком по воздуху для сохранения в адресную книгу. Вы сможете материализовать RSS фиды и email, воспользовавшись SmartSolutions, без промежуточного звена, компьютера.

 Устройство крайне экономично к бумаге, электроэнергии и главным образом к чернилам. Использует технологию Eco, автоматизируя двустороннюю печать и сканирование. Сюда же убралась инновация компании Vizix, революционно увеличивающая качество печати, при уменьшении расхода краски.

 Желанный для каждого офиса продукт «Lexmark» в середине сентября поступил в продажу. Средняя цена обещает быть не более 400 долларов.

[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей