Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Мечта мерчендайзера Brother P-Touch

27.09.2015
Мечта мерчендайзера Brother P-Touch

Создавайте любые этикетки, наклейки и стикеры профессионального качества, карманным устройством. 

 Не далее как в начале августа 2015, компания Brother представила уникальный в своем классе аппарат. Убирается он в самую маленькую сумку. Весит не более 100 грамм. Специальная технология, разработанная производителем, обеспечивает высочайшее качество печати, учитывая размеры устройства, не сопоставимое с используемыми ныне. Да собственно на сегодня Brother P-Touch конкурентов не имеет.

 Нанесение надписей любого рода происходит на пленку, поставляемую в комплекте с мини-принтером. При необходимости есть в продаже.

 Особая гордость и инновация устройства, именно пленка. Самого разного типа, фактуры и цвета. Есть обыкновенные этикетки для товаров. Их легко приклеить и также легко оторвать. Существуют износостойкие, нестираемые разновидности, ламинированные сверху. Стикеры, фактурные на ощупь. Для особо сложных задач, пленка «Security», которую невозможно снять без применения спецсредств или чрезвычайно высоких температур.

 Из расцветок: конечно черные надписи на белом фоне, белые надписи на черном фоне. Желтые и синие надписи на белоснежной этикетке. Для особых случаев цвет металлик и люминесцентные, светящийся в темноте стикеры.

 Уникальный аппарат выпускается в трех разновидностях: P-Touch PT-1010, PT-1280, PT-2700VP. Наиболее простой и доступный P-Touch PT-1010 печатает наклейки от 6 до 12 миллиметров шириной. При высоте текста 9 миллиметров. На сегодня в арсенале 5 видов рамок и множество типоразмеров этикеток.

 Для ввода данных: 51 клавиша. Здесь алфавит, цифры и масса специальных символов. Чтобы постоянно не вводить однотипные данные: 9 ячеек памяти с интуитивным управлением.

 Для питания: 3 батарейки «ААА».

 Разрешение для печати наклеек: 180 точек на дюйм, со скоростью 10 миллиметров в секунду. Возможно и двухстрочное печатание. 

 Собратья по линейке с большими цифрами, отличаются: скоростью, более широким форматом. Наличием большего заряда аккумулятора для печати и возможность подключения к ПК.

 «Brother P-Touch» идеален для работников торговли и складских сотрудников. Оценят прелести устройства и простые обыватели, любящие порядок и берегущие свое время. С его помощью вы разметите многочисленные баночки, ящички и шкафы в домашнем хозяйстве. Пронумеруете многочисленные инструменты в гараже. Пометите реагенты в лаборатории. Словом простор для использования невообразимо широк.

 Для потребителей особенно примечательна демократичная цена. От 1900 до 3500 рублей, соответственно за самое компактный и самый функциональный Brother P-Touch.

 С середины сентября этого года Brother P-Touch доступен в многочисленных сетевых магазинах для непосредственной покупки прямо сейчас.[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей