Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Принтер который может везде

29.10.2015
Принтер который может везде

"Ростех" создала печатное устройство для армии, работающее во всех широтах.

 Известно, военные выполняют свои задачи где придется и как на то смотрит родина. Вне зависимости от погодных условий, границ и расстояний. Соответственно и техника защитникам родины нужна только лучшая. Надежная, удобная и самая практичная. Объединенная Приборостроительная Корпорация, а в частности входящий в ее состав Калужский НИИ телемеханических устройств создали настоящий АК 47 среди принтеров.

 Разработка имеет в арсенале возможность сканирования на открытом воздухе, при ветре и температуре от -40 до +50 градусов. Печатает при относительной влажности до 95%, что делает устройство незаменимым аксессуаром на военных кораблях в частности, как и на всем флоте в общем. Может работать при жесточайшей качке и тряске. Постоянно находясь в неустойчивом положении с наклоном и даже будучи перевернутым, вверх дном уставной принтер ни на букву не ошибется и исполнит поставленную задачу на 5+. Работает по методу термопечати.

 Создатели утверждают, ремонт устройству не понадобится очень долго. Надежностью он много превосходит всех конкурентов в России и за рубежом. Что стало возможно благодаря оптимизации и доводке узлов и систем. Срок службы: не менее 15 лет. 

 Согласно жестким предписаниям Министерства Обороны, принтер работает с аккредитованными, защищенными операционными системами по шифрованным каналам. Анонсированный в конце октября, утилитарный труженик для военных в упрощенном виде будет доступен и гражданским. Но об этом позже.

[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей