Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Три поющих принтера от Samsung

22.10.2015
Три поющих принтера от Samsung

 Самый конец 2015 ознаменовался новинками из Южной Кореи. Не просто новая черточка всем известных вещей, но нечто концептуальное. Корпорация оригинально решила проблему ожидания при печати цветных фотографий. Нужно поставить на принтер динамик. Гениально.

 Всего представлены 3 модели. Абсолютно разного дизайна. Все умеют печатать, но по разному. И все очень малы и изящны.

 One & One: самый маленький. Выдержан в минималистическом ключе. Здесь минимум кнопок и управление интуитивно. One & One - лазерный принтер. Принимает файлы от носителя по Bluetooth. Кроме монохромных оттисков делает пурпурные, желтые или голубые. При установке соответствующих цветных картриджей.

 Устройство Indie в стиле Ретро. С плавными переходами и большой поверхностью динамиков. Способно на полноценную фотопечать. Кроме того принтер, еще и док-станция. Достаточно быстро заряжает телефон. Файлы передаются со скоростью USB версии 3.0. То есть мгновенно. Печать сопровождается проигрыванием музыкальных файлов, с уверенным качеством и достойным уровнем громкости.

 И последний - Wave. С пометкой техно. Его панель оснащена огромным монохромным дисплеем и несколькими почти незаметными кнопками, потому Wave не просто принтер, но благодаря футуристичному техно исполнению украсит любое место своего нахождения. Работает в режиме быстрой печати, мгновенно отправляя файлы на материализацию.

 Без преувеличения каждый найдет себе мобильного друга в соответствии с индивидуальными предпочтениями. Новинки широко обсуждаются в западной блогосфера. Как известно, все три поступили в продажу в сентябре 2015.

[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей