Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Xerox начал производить картриджи HP

13.11.2015
Xerox начал производить картриджи HP

 Расходные материалы «HP» известны своей дорогой ценой, которую многие пользователи считают неоправданно высокой. Компания «Xerox» решила воспользоваться ситуацией, представив покупателям линейку картриджей Xerox Replacement Cartridges. Продукция полностью соответствует оригинальным картриджам, некоторые модели имеют даже большую вместимость, уменьшая стоимость отпечатка.

 Пользователи довольно тепло встретили данную новость, более низкая стоимость при равном качестве делает выбор очевидным. Важно, что использование картриджей Xerox не нарушает условий гарантий производителя, так как по характеристикам они полностью соответствуют оригинальным. В случае, если поломкой принтера HP послужил картридж Xerox, производитель расходных материалов готов оплатить расходы по ремонту.

 Использование данных картриджей решает главную проблему техники HP. Сами принтеры стоит относительно дешевле своих конкурентов, но многие пользователи в процессе эксплуатации отказываются от их применения из-за серьёзных дополнительных затрат. Получается, что покупая технику по низкой цене, пользователь не экономит своих денег, так как в дальнейшем ожидаются серьёзные траты.

 Картриджи Xerox делятся на новые и восстановленные, причём вторые вопреки убеждениям не уступают в качестве. Все составные детали меняются на новые, что не позволяет снизить показатели качества печати. Пользователи всегда предпочитают использовать оригинальные картриджи для своей техники, беспокоясь о её целостности. Replacement Cartridges являются оригинальными, теперь у пользователей техники HP есть выбор, картриджами какого производителя пользоваться.

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей