Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Японский принтер самый быстрый

09.09.2015
Японский принтер самый быстрый

 Качество спешке не помеха утверждают в Kyocera уютно расположившейся в Киото. И вполне заслуженно. На начало 2015 года  корпорация создала и запустила в производство всем на зависть, самый быстрый в мире принтер.

 Утверждали, струйные принтеры отмирают. Говорили, скоро, совсем скоро придут новые технологии и тогда…. ничего этого не случилось. Напротив, струйная печать только совершенствуется.

Одна из воротил технологий Японская Kyocera Corp успешно разрабатывающая лучшие в мире лазерные печатные устройства, создала самый быстрый печатный станок на струйной технологии. Оказалось, путь к успеху лежит через две печатных головки. Краска наносится на две стороны листа одновременно.

Печать двухцветная. Разрешение текста приемлемое – 300dpi. Достаточно для качественных изображений. Еще рекорд – печатная головка. Самая большая из ныне действующих: ширина 112 миллиметров.

 Самое главное, скорость принтера ни много ни мало, космическая. За чуть больше шести минут он способен напечатать полностью Новый завет. Собор парижской богоматери великого Виктора Гюго закончит за 3,5 минуты. Бессметное произведение Льва Николаевича о Войне и Мире быстрее, чем можно выпить чашку кофе. Словом монстр выдает по 152 страницы в минуту.

В практическом плане новинка ничуть не хромает. Производители утверждают, две головки и обилие движущихся частей, не создаст помех для ремонта. Случаи выхода из строя будут чрезвычайно редки, благодаря инновационным технологиям. Несмотря на двух головочную систему, нужен всего один стандартный картридж, что только прибавит поклонников новому творению.

[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей