Вход

Войти с помощью:

  • Email:*
  • Пароль:*
Забыли пароль?
/ Регистрация
Адрес:

Москва, Вавилова д. 93

Телефон:

8 (499) 133-60-00

Москва, Вавилова д. 93

8 (499) 133-60-00

  • +7 (926) 583-70-70 (Мегафон)

Товары в корзине

Новости компании

← Вернуться назад

Распечатать футбольное поле за 2,5 суток с помощью Epson SureColor SC-F9200

14.10.2015
Распечатать футбольное поле за 2,5 суток с помощью Epson SureColor SC-F9200

 Майская FESPA, что проходила в одном из красивейших городов Европы - Кельне, ознаменовалась многочисленными новинками. Но инновация от Epson не много ни мало, прорыв в отрасли. По сравнению с предшественниками и конкурентами получилось увеличить максимальную ширину печати, снизить расход краски, улучшить качество и добиться уникальной надежности. То есть снизить себестоимость на 30%, без ухудшения характеристик. В результате свету представлен SureColor SC-F9200 - сублимационный принтер.

 Выпускается в двух разновидностях 44 и 64 дюймов. С производительностью в трех режимах: высочайшее качество, со скоростью 27 квадратных метров, в формате производственном, иными словам стандартном: 56 квадратов и 97 метров в час, при черновом режиме печати или низком качестве. Разрешение для наилучшего исполнения: 720×1440dpi.

 Инновация корпорации Epson PrecisionCore многократно улучшает качество чернил, кроме того краска не засоряет механизмы устройства и со временем качество не снижается. Профилактика требуется многократно реже и не нужно нести расходы на обслуживание и ремонт. Кроме этого в разы повысилась четкость линий, контрастность, улучшены тона при переходе оттенков. 

 Стандартная конфигурация включает два комплекта резервуаров для чернил. Общим объемом 1,5 литра.

 Epson PrecisionCore уникален ещё и одновременной сушкой. Печатный стол прогревается во время работы до 55 градусов. И это еще не все. Присутствует автоматическая намотка готовых отпечатанных полотен на съемный шпиндель. Максимальный вес до 40 килограмм. Что позволит долгие часы работать без непосредственного контроля. Кстати не отпечатанные и уже готовые полотна благодаря подъемным устройствам на принтере, по силам установить единственному работнику.

 Плоттер в продаже с начала октября. Модификация для листов шириной 44 дюйма адаптирована для сублимационной технологии печати и последующего нанесения на твердые поверхности. Примерная стоимость 500 000 рублей.

 С шириной створа 64 дюйма, счастливому обладателю потребуется от 1,1 миллиона. Заточен под черные и монохромные оттенки серого и работы в промышленных масштабах.

Вот такая новинка. Мечта для производителей текстиля.

[yandex-share]

Чтобы ничего не пропустить, Вы можете подписаться на рассылку новостей, для этого просто кликнете по кнопке ниже!

RSS лента новостей